Buderus

Правила форума
Форум для вопросов и обсуждений по настенным и напольным газовым котлам, бойлерам и другому оборудованию производства Buderus.

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Buderus

Re: Buderus

Другой человек » 11 янв 2016, 15:09

влади писал(а):Logamax U072-24k,G20 при установленной температуре воды гвс 35 выдаёт на выходе 60 градусов.
Кратковременно или постоянно?

гpязнуля » 10 янв 2016, 23:48

А как узнал что 60? Какой проток по гвс?

wetleo » 10 янв 2016, 21:27

и причём тактами с офигенными перепадами он её выдаёт,если не новый,то вот вамRUZALIN работёнка по чистке теплообменника :D

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
oleg.dmitrievic писал(а):о как, а вот тут я незнал. точнее не сталкивался, используя как раз таки вайланты в подавляющем своем большинстве.
да я тоже как то, в пантерах когда ковырялся ,читал об этом ,уже не помню как он там это делает,но это факт,в сервисном уровне есть эти все настройки

oleg.dmitrievic » 10 янв 2016, 21:15

о как, а вот тут я незнал. точнее не сталкивался, используя как раз таки вайланты в подавляющем своем большинстве.

RUZALIN » 10 янв 2016, 19:49

влади писал(а):Logamax U072-24k,G20 при установленной температуре воды гвс 35 выдаёт на выходе 60 градусов.
Это может быть и обычно бывает, котлу в алгоритме это позволено делать. Скорее всего у вас проток воды маленький. Я знаю только Вайллант и Протерм, у которых в алгоритме нагрева воды нет такого безобразия.

oleg.dmitrievic » 10 янв 2016, 19:15

Этот вопрос в первую очередь надо задать тем кто установил вам этот котел и кто его взял на сервис.

Buderus

влади » 10 янв 2016, 17:35

Logamax U072-24k,G20 при установленной температуре воды гвс 35 выдаёт на выходе 60 градусов.

Вернуться к началу