Протерм серии KLOM

Правила форума
Форум для вопросов и обсуждений котельного и водонагревательного оборудования производства Protherm

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Протерм серии KLOM

Re: Протерм серии KLOM

Zloi » 23 окт 2013, 14:56

Вы задаете вопросы на которые нельзя ответить.
По факту. При задонной температуре бойлера 40г и ее достижении ( индекации на котле есть) фактическая температура на бойлере ( есть термометр)?? Что происходит дальше? Насос продолжает работать ? В сис тему отопления насос стоит обратный клапан? На котле фактическая индикация соответствует установленной?
И того банальна неграмотная схема соборного оборудования даст легко вам такой результат!!!! И причина с котлом может вообще некак не быть связанна

igor1307 » 19 сен 2013, 07:04

сантех+ООО писал(а):температура задана 40 греет до 60-70.
Вода в бойлере 40 градусов - это не правильно, бактерии однако, может это защита от дурака...... Хотя 70- это уже многовато

xpurp » 18 сен 2013, 21:57

была подобная проблема из-за укладки кабеля датчика рядом с силовыми кабелями, после экранирования (тупо обмотал кабель полосой фольги, затем скотчем. фольгу прицепил к заземлению)проблема исчезла

сантех+ООО » 17 сен 2013, 19:34

котел новый

аристошка » 17 сен 2013, 19:14

сколько лет котлу?

Re: Протерм серии KLOM

сантех+ООО » 17 сен 2013, 17:14

датчик ставили по разному.температура задана 40 греет до 60-70.

RUZALIN » 17 сен 2013, 14:18

Смотря как посажен датчик в теле бойлера. Там где он контролирует может быть и температура заданная, а выше уже более нагретая вода. Надо знать какая температура установлена и какая на выходе из бойлера.

Протерм серии KLOM

сантех+ООО » 17 сен 2013, 13:54

Котел нагревает горячую воду в бойлере до температуры гораздо выше заданной.В чем может быть проблема? Какое должно быть сопротиление датчика ГВС?

Вернуться к началу