Пульт к котлу Олимпия

Правила форума
Форумы для обсуждений и вопросов по системам отопления и горячего водоснабжения, напольным и настенным газовым котлам, универсальным и твердотопливным котлам, электрокотлам, системам автоматики котлов, бойлерам косвенного нагрева и другому оборудованию для котельных и систем отопления. Здесь же обсуждаются проблемы в работе и вопросы по ремонту, обслуживанию и монтажу котлов, бойлеров, автоматики, газовых и жидкотопливных горелок и другого оборудования для котельных.

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Пульт к котлу Олимпия

Re: Пульт к котлу Олимпия

Владимирр » 31 окт 2018, 09:43

сегодня увидел эту тему, вот у меня есть инструкция -сегодня официалы прислали да только толку от нее
маловатобудет. сейчас шерстю форумы - а как же все таки настраивать по "таймеру" и "нет дома" ? старый не сенсорный пульт очень просто работал и понятно на этих режимах. этот непонятно как. явно изменили алгоритм работы.

VikT » 12 ноя 2016, 02:21

Может обратиться туда, где купили? Или пусть инструкцию дают, или обратно забирают.

Пульт к котлу Олимпия

loginza26152 » 10 ноя 2016, 18:14

Добрый день, купил котел Олимпия,пульт отличается от того, который в инструкции.Весь интернет уже перерыл так и не нашел инструкцию под него. Может кто-нибудь знает как им пользоваться?

Вернуться к началу