Где купить котел подскажите пож-та Виссманн

Правила форума
Форумы для обсуждений и вопросов по системам отопления и горячего водоснабжения, напольным и настенным газовым котлам, универсальным и твердотопливным котлам, электрокотлам, системам автоматики котлов, бойлерам косвенного нагрева и другому оборудованию для котельных и систем отопления. Здесь же обсуждаются проблемы в работе и вопросы по ремонту, обслуживанию и монтажу котлов, бойлеров, автоматики, газовых и жидкотопливных горелок и другого оборудования для котельных.

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Где купить котел подскажите пож-та Виссманн

oleg21au6 » 26 мар 2018, 13:52

agzamov писал(а):Подскажите пож-та где купить по нормальной цене.
да где угодно..Котелок ходовой..можно авито пошерстить..тут на форуме кстати недавно человек такой продавал...можно в магазинах которых толпы в москве..единственно акцент сделайте что автоматика Вам ненужна.

Где купить котел подскажите пож-та Виссманн

agzamov » 26 мар 2018, 09:40

в замен потекшему. Разморозили котел. Автоматика не нужна, только тело так я понимаю. Нужен такой как на фото в Москве. И да, котел не мой, пишу по просьбе товарища. Подскажите пож-та где купить по нормальной цене.

Вернуться к началу