Проекты по отоплению, котельным

Правила форума
Форумы для обсуждений и вопросов по системам отопления и горячего водоснабжения, напольным и настенным газовым котлам, универсальным и твердотопливным котлам, электрокотлам, системам автоматики котлов, бойлерам косвенного нагрева и другому оборудованию для котельных и систем отопления. Здесь же обсуждаются проблемы в работе и вопросы по ремонту, обслуживанию и монтажу котлов, бойлеров, автоматики, газовых и жидкотопливных горелок и другого оборудования для котельных.

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Проекты по отоплению, котельным

Re: Проекты по отоплению, котельным

fetaxa » 09 июл 2021, 16:06

Проводили монтажники этой компании. Сделано всё было быстро, без косяков. На данный момент уже прошло довольно много времени, поэтому, убедившись в отсутствии проблем, решил рассказать об этой https://stat-klimat.ru/montazh-radiatorov компании. Обратился по совету отца, тот знает толк в системах отопления, он долго проработал в местном ЖКХ, и, хоть и отличается консервативными взглядами, но разбирается во всем этом хорошо.
Ему же в своё время подсказал эту компанию кто-то из знакомых, довольный выполненным заказом. А теперь я делюсь с вами, более подробную и необходимую для вас информацию можете найти на самом сайте

Re: Проекты по отоплению, котельным

Stivvi » 17 июн 2021, 14:19

Классно все сделано — сразу видно мастер работал. Сейчас тоже думаем менять систему отопления и думаем. какие радиаторы лучше приобрести — может подскажете?

Re: Проекты по отоплению, котельным

Валерий-мастер » 01 дек 2020, 13:46

ну да что то не так тут

Re: Проекты по отоплению, котельным

Andrey2205 » 28 ноя 2020, 18:28

я конечно ничего не говорю, но по-моему оно немного по другому должно выглядеть, или я что-то путаю

Re: Проекты по отоплению, котельным

costa-62 » 27 май 2020, 22:08

Здравствуйте!
Есть расчёт, аксинометрия и т.д. ППР. Но приходят исполнители и все по-разному говорят: одни, что проектировщик напортачил и надо как минимум 40 трубу лежаки, другие, что 32 нормально. Сходятся на одном, что стояки надо 25 трубу.
Сам смотрел по таблице, получается, что надо 40 трубу.
Посмотрите?

Проекты по отоплению, котельным

Pro514 » 06 авг 2019, 16:27

Вам нужен опытный проектировщик?
Профессионально занимаюсь проектированием отопления, теплотехнический расчет, котельные. Посоветую и помогу по любым инженерным решениям - бесплатно по телефону. Звоните! Опыт работы 15 лет проектировщиком, более 300 запроектированных объектов. В том числе проектирование коттеджей, заводы, вокзалы, рестораны, автосервисы, кинотеатры, офисы и др. Цены ниже чем у фирм, качество выше. Живу в Москве. Занимаюсь так же проверкой чужих проектов на соответствие нормам. Выезд Москва и область. Обследование объектов. Делаю также проекты промышленных котельных 1-20 МВт (в том числе паровые, угольные, пеллетные).
Разделы ТМ, ИТП, ОВ, ТС.

Вернуться к началу