Проблема с насосом

Правила форума
В этом форуме обсуждаются циркуляционные, колодезные, скважинные насосы, насосные станции для водоснабжения, повысительные насосы, насосы для рециркуляции, фекальные и канализационные насосы различных производителей, вопросы связанные с эксплуатацией и ремонтом насосов.

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Проблема с насосом

Re:

And Helper » 14 авг 2014, 08:46

cineman писал(а):Скорее всего насос завоздушился и сварил в кипятке свои пластиковые потроха.
С вероятностью 99% это так. Если бы засорилось реле, то манометр показывал бы номинальное давление станции, при этом не выключился бы по давлению, а так мономер показывает 0,2 кг. то соответственно хана гидроузлу. Мембрана тут совсем не причем.
В сервис несите, тем более, что насосу всего пару месяцев.

cineman » 07 авг 2014, 21:45

Скорее всего насос завоздушился и сварил в кипятке свои пластиковые потроха.

Проблема с насосом

Петр Юрович » 07 авг 2014, 16:44

Подскажите пожалуйста у меня обычный гидрофор подьем 9 метров. Исчезло давление в датчике,в бачке давление есть 1,5 но насос не отключается. Попробовал спустить воздух полностью закачал по новой 1,5 смотрю и датчик вроде показал только включил в резетку место чтоб датчик поднял давление смотрю стрелка падает в низ до 0 , от силы поднимается до 0,2 но насос не отключается,камера внутри новая гидрофору всего 2 мес. Что делать ?

Вернуться к началу