Армянский товарный чек

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Армянский товарный чек

cineman » 04 май 2013, 14:01

Что там рынки, у нас горбольницы уже поделены на армянские и азербайджанские. Среди армянских продавцов всё же встречаются нормальные. В главном армянском продавце - фирме "Тер - Мороз" сейчас осели вполне вменяемые армянские манагеры. Ну складмены ихние по прежнему могу жлобствовать. Однажды мне скомплектовали коллекторов Far с ненарезаннымии резьбами на отвода и быстренько их упаковали в коробки и замотали скотчем. Ну я тоже тёртый, тут же вскрыл эту упаковочку. Пришлось послушать "Вах-ВаХ, я нэ замэтыл".
А русские мальчики с их ней же розничной точки пытались мне всучить товар на 20% дороже розницы. Как до разбора дошло, так у них резко компьютер завис, и они отказались что то продавать.
Ещё хуже иметь на стройке такое дитя османской империи. И не важно кто дитя по национальности. Азер, армян или серб будут пиз..ть и поучать всю дорогу. Это ментальность такая. И заткнуть эту бестолочь невозможно. Он просто воспитан первым парнем на деревне. Только могила исправит.

igor1307 » 04 май 2013, 09:24

Был в Пскове, вообще выходцев из Азии и Кавказа не встретил.

Arthur » 04 май 2013, 03:41

А мне название конторы - "Дискавэр" ... ))))

Re:

scuba72 » 01 авг 2012, 21:36

А мне понравилась первая строчка :shock:

VikT » 26 июл 2012, 01:11

Ну а чё. В цене то все тип-топ. А что еще кроме математики армянскому мальчику надо. :mrgreen:

Dim@ » 25 июл 2012, 20:30

Много катаюсь по работе по области, особенно по поселкам и деревням - могу сказать с уверенностью что в Московской области практически не осталось русских. Это, конечно, очень субъективное и сугубо внешнее впечатление, но в глаза бросается: эта территория населена главным образом выходцами из Средней Азии и Кавказа. Не знаю, что говорит статистика, сейчас в области это кажется уже преобладающее население.

Армянский товарный чек

ВСВ » 25 июл 2012, 16:34

Армянский товарный чек.jpg
По случаю знакомый был в Мааскве ,на одном из строительных рынков,я попросил докупить то,чего не хватало мне на один из объектов.Угадайте,фитинги и "насатку" от какого производителя человек приобрёл?Я уже молчу про цены,ну да ладно,срочно нужно было,но когда по телефону этот "грач" сказал -"каллэктор так нэ дэлается",я ох....л...А чё,в натуре,такая ситуация на строительных рынках в столице???? :shock: Просто ни разу там не закупался за последние лет 15...

Вернуться к началу