МегаМозг

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: МегаМозг

ivanich » 05 окт 2013, 15:29

2 примерно одинаковых случая.1)У знакомого(раньше вместе работали) из соседнего дома порвало полотенчик,Иваныч помоги.Я:"Поехали в магазин купим полотенчик какой понравится тот и поставлю".Он: "ты заправь меня",я ?,он:" машину взял в кредит(фокус) денег совсем нет".Я "а как расплачиваться будеш?"он:"так потихоньку отдам,помоги",не помог,послал.2)Иваныч дай инструмент я дома все сделал ,как ты говорил,теперь осталось только запрессовать.Перед этим ушлятина меня просил посмотреть дом и рассказать, что и как будет.Послал очень громко при большом скоплении наших общих друзей и знакомых.Позже оказалось он так такого наворотил.Вроде до сих пор е..тся,а было это 3 года назад,первые год или два мерз сученок.

ast76 » 05 окт 2013, 11:32

249593 писал(а):Есть у кого какие задумки как бороться с такими профессионалами
Вы в уважаемый СОК напишите статейку - пусть народ знает, "...что такое хорошо и что такое плохо.." . Надо поднимать уровень начальников, которые это допускают...чтобы рыба не гнила с головы
Вот тут от директора до курьера можно найти http://www.c-o-k.ru/about_us" onclick="window.open(this.href);return false;

Re: МегаМозг

249593 » 05 окт 2013, 04:59

Есть у кого какие задумки как бороться с такими профессионалами, я из Стерлитамака у нас таких оч.много, может какую ассоциацию создать ?

Re: МегаМозг

For2na » 03 сен 2013, 20:49

А я вот сижу и жду первых заморозков ))).
Плохо в нашей работе, то что люди строят максимум один дом в своей жизни и им просто не с чем сравнивать. Но зато те кто хапнул уже просто стараются дурацких вопросов больше не задавать.
Но все же плохо, что обманутых людей больше.

водолейЕкб » 22 авг 2013, 12:56

ivanich Если уведет значит не твой это клиент. Такому даже если сделаешь, он тебе весь мозг выест потом. Пусть уж лучше одному оленю другой олень делает, а потом друг другу мозги сношают.

ivanich » 21 авг 2013, 16:53

Сейчас был у потенциального заказчика,встретился там с конкурентом,а он точно конкурент,хотя лепит,повторяю,именно лепит а не делает СО.Его слова;"я как и все хожу по земле,а не витаю в облаках,слеплю из того ,что было и пошел дальше,а ты напел как соловей и улетел,и пролетел с работой.Главное,чтоб работало,а как, да так как заплатили.Ну сучара,видимо и этого клиента дешевизной ППРа и дайвушкой уведет,точно [*ЦЕНЗУРА*] и [*ЦЕНЗУРА*].

ivanich » 21 авг 2013, 10:29

oleg.dmitrievic писал(а):Ну так ведь пока то работает
Это главный аргумент криворуких,ну или как там их,мать их. :mrgreen:

oleg.dmitrievic » 20 авг 2013, 16:05

Ну так ведь пока то работает, и денежки тратятся.

Другой человек » 20 авг 2013, 10:56

Идет борьба не на жизнь, а на смерть. Со скупостью. :crying:

Rus79 » 19 авг 2013, 23:28

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

For2na » 10 июн 2013, 22:09

Авдеев писал(а):Это времянка чтоли?
Это постоянка )))),
От котельной выходят 32 ППР, насос 32/8, трубы идут на отопление раздевалки площадью 80 кв.м плюс на них посадили новую пристройку, с нагрузкой 7 кВатт, еще посадят 2х этажное здание площадью 200 кв.м. ну и сейчас строится кухня 30 кв.м. МегаМастера сказали все будет бенчь, не стоит переживать. Мы рассчитывали сделать схему с первично-вторичным кольцами и поставить отдельно насос для коллекторной разводки для этого сделали врезку на подачу, но МегаМастера сказали что работать не будет и сделали двутрубку и если будет плохо качать сказали поставят отдельный насос и все будет бенчь )))).

cineman » 10 июн 2013, 00:17

Полипропиленовый картридж на "всасе" насоса уже о многом говорит. Обидно другое, что для заказчика этот суперпрофессионал таковым и останется. Уши заказчика, однажды заполненные сладкой мочой, остаются закрытыми для диалога.

Авдеев » 10 июн 2013, 00:01

Это времянка чтоли?

МегаМозг

For2na » 09 июн 2013, 22:17

Обслуживали весной кондиционеры, ну и разговорились с клиентом по поводу отопления, а он пристраивал к своему зданию себе кабинет. Но мы очень занятые люди и запись как минимум за 2 недели, но все же сказали что постараемся взяться за работу. Подготовили тех отверстия, заложили закладные трубы, но все же клиент захотел быстрее, и нанял стороннего монтажника "Супер профессионала" ну круче чем мы.
Сделали только одно фото, но даже на этом фото много чего интересного.
Изображение

Нижние две трубы это трубы отопления (планировалась нами коллекторная разводка с отдельным насосом), фильтр грязевик 20 (правда зачем он там после фильтра в 5 микрон), насос Тайфун 40 (полное Г...), но в системе всегда 4 атмосферы. Постараюсь еще сфотать, кондер вешать будем ))).

Вернуться к началу