Нужен совет

Правила форума
Здесь обсуждаем белую сантехнику и санфаянс: ванны, унитазы, раковины, мойки, душевые кабины, смесители, запорную арматуру, системы скрытого монтажа, системы смыва, сифоны и водосливную арматуру, а так же различные типы водяных и электрических полотенцесушителей.

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Нужен совет

GREY » 04 сен 2007, 07:01

GuTherm, прав как всегда :)

По голове настучат хорошо:)

Если у вас еще и люки колодцев канализации находятся ниже уровня асфальта или грунта то тоже могут попристовать.
Так как обечайка люка должна находиться выше.Но на практике все стремяться в ровень делать или утопляют их, ну более эстэтичнее.
Нашего я уболтал на том что у меня все колодцы выставленны по уровню , крышки плотно подогнанны, с уклоном и соответственно все талые и дождевые воды внутрь не попадают а организованно стекают куда им положенно :) на тогда прошло. Надеюсь и на дальнейшее прокатит :)

GuTherm » 02 сен 2007, 16:51

[quote="Илья";p="15644963"]...GuThermо-ответчик, но мы раскусили прохиндейскую животную. По СТИЛЮ! :D[/quote]Та не-е-ее... эт был я... проста я тада добрый был или сочуствием сильно проникся... ну с кем не быват :oops:

Илья » 02 сен 2007, 16:26

[quote="GuTherm";p="15644939"]....К сожалению этого делать нельзя, а от инспекторов можно и взыскание получить.... [/quote]
Караул! GuTherm-a похитили инопланетяне, а вместо него отвечает на форуме существо - GuThermо-ответчик, но мы раскусили прохиндейскую животную. По СТИЛЮ! :D

GuTherm » 01 сен 2007, 23:00

К сожалению этого делать нельзя, а от инспекторов можно и взыскание получить.
Попробуйте найти тех кто пользует восстановление трубопроводов методом вставки пластикового чулка. Там используется пластиковая труба меньшего диаметра, которая вставляется в трубу и потом при обработке горячим воздухом расширяется, обволакивая внутреннюю стенку трубы. Данный метод сертифицирован и пользуется популярностью в таких ситуациях.
Удачи.

Майкл » 01 сен 2007, 22:06

and знает. Точно. Маякни ему.

Вернуться к началу