Вопрос по ванной

Правила форума
Здесь обсуждаем белую сантехнику и санфаянс: ванны, унитазы, раковины, мойки, душевые кабины, смесители, запорную арматуру, системы скрытого монтажа, системы смыва, сифоны и водосливную арматуру, а так же различные типы водяных и электрических полотенцесушителей.

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Вопрос по ванной

Oldman » 05 дек 2007, 02:25

Вы что? Лобзик сталь не возьмет! Как min болгаркой.

T-Yoke » 10 янв 2007, 08:09

[quote="and";p="83354"]Потренеруйтесь на эмалированной кастрюле :D Там примерно то же самое. Лобзик, думаю не пойдёт, а вот отрезной круг можно попробовать.
Тока край ванны - это ребро жёсткости. Лучше нишу в стене сделать.[/quote]
Не забудьте и про защиту глаз, а то у меня на старой работе, так один работяга глаза лишился! Вообще эмаль хрупкая до безобразия, может все таки лучше стену выгрызть?

jgeb » 10 янв 2007, 07:35

Спасибо за советы!

ermalex » 09 янв 2007, 20:08

Если все же будете резать приклейте полоску малярного скотча это уменьшит количество сколов. Но я бы если есть возможность немного проштробил стену.

Вопрос по ванной

jgeb » 09 янв 2007, 14:27

Имею испанскую стальную ванну (120х70). Хочу лобзиком отрезать от неё небольшой кусок, чтобы запихать её между стеной и душевой кабиной.
Подскажите, насколько надежно эмалевое покрытие, не потрескается ли оно при резке.

Вернуться к началу