Проблема со сборкой душевой кабины

Правила форума
Здесь обсуждаем белую сантехнику и санфаянс: ванны, унитазы, раковины, мойки, душевые кабины, смесители, запорную арматуру, системы скрытого монтажа, системы смыва, сифоны и водосливную арматуру, а так же различные типы водяных и электрических полотенцесушителей.

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Проблема со сборкой душевой кабины

Artem » 31 май 2008, 18:49

Прочитай вот эту инструкцию:

http://www.akrilan.ru/download/assembling/bp6-90.pdf
должна помочь, все душевые кабины однотипные и собираются одинаково :)

PECTABPATOP » 16 май 2008, 18:10

пойди в магазин и посмотри как у них там собрано, можешь даже сфотографировать или на видео снять благо этой хрени сейчас завались, а потом гляди и скручивай. че там не понятно? я на днях купил душкабину и собрал её вообще без всяких инструкций правда пока не в ванной а в другой комнате без герметика так сказать потренировался меня канализация держит и ни кто мне не подскажет, как её сделать...

ermalex » 30 апр 2008, 00:28

А еще лучше сдать ее назад в магазин и купить нормального производителя. Имхо если денег не много лучше купить поддон дверки и выложить плиткой, чем китайское барахло.

Anzor » 30 апр 2008, 00:12

А если сборка стыков (шланг + форсунка)на пластиковых хомутах, меняй на железные ,а то потекут как только понюхают горячую воду.

Пятницa » 29 апр 2008, 08:52

Да и гарантия наверное не будет распространяться, если сами соберете...

Re: Проблема со сборкой душевой кабины

ermalex » 28 апр 2008, 22:27

[quote="Zabdob";p="15669664"]
Сборка специалистами магазина - 3000 отечественных рублёв.
[/quote]

Лучше соглашайтесь и требуете гарантию скорее всего она Вам понадобится. В таком деле действительно спец нужен потому что никакой логике и интуиции это китайское барахло не поддается, только опыт. Промазывать силиконом нужно все даже форсунки.

Сергун » 28 апр 2008, 22:18

Можно собирать только совместив интуицию с логикой,и тщательно промазывай стыки силиклоном,а то течь будет и лучше типа Унипак который якобы не чернеет :D

Вернуться к началу