душевой бокс S3-90 изнутри?

Правила форума
Здесь обсуждаем белую сантехнику и санфаянс: ванны, унитазы, раковины, мойки, душевые кабины, смесители, запорную арматуру, системы скрытого монтажа, системы смыва, сифоны и водосливную арматуру, а так же различные типы водяных и электрических полотенцесушителей.

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: душевой бокс S3-90 изнутри?

Re: душевой бокс S3-90 изнутри?

Mike08 » 21 июл 2008, 15:10

[quote="Грей";p="15677152"]Может кто сталкивался (купил, каталог подробный есть или вживую видел) этот или подобный бокс. У нас в городе нету, но могут привезти по каталогу из Одессы, а какой он там внутри х.з. - интересует прежде всегоразмер и материал потолочной лейки и наскока глубокий и большой поддон, ровные ли стенки поддона, а то бывает такие зауженные, шо по периметру большая, а внутри еле ступнями пошевелишь...
вообщем може кто чего подскажет?
вот ссылка на него http://www.stroyinforce.by/index/products/3_/
и вот ещё похожая http://www.gidrokabina.ru/foundain/fd-s3-90d.shtml[/quote]
Не советую брать модели с электронным пультом (радио там, телефон, озонатор и т.п.) . Цену они завышают сильно, а электроника весьма ненадежная. Лучше взять кабину попроще без электроники. Если кабина нужна чтобы помыться - то для мытья она вполне сгодится -размеры нормальные, стекло закаленное и т.п., а радио послушать и по телефону поговорить можно и потом вне душевой.

Artem » 20 июл 2008, 19:45

Всё на китайское говно смотрите! Ценой берут, но не качеством!

душевой бокс S3-90 изнутри?

Грей » 18 июл 2008, 19:13

Может кто сталкивался (купил, каталог подробный есть или вживую видел) этот или подобный бокс. У нас в городе нету, но могут привезти по каталогу из Одессы, а какой он там внутри х.з. - интересует прежде всегоразмер и материал потолочной лейки и наскока глубокий и большой поддон, ровные ли стенки поддона, а то бывает такие зауженные, шо по периметру большая, а внутри еле ступнями пошевелишь...
вообщем може кто чего подскажет?
вот ссылка на него http://www.stroyinforce.by/index/products/3_/
и вот ещё похожая http://www.gidrokabina.ru/foundain/fd-s3-90d.shtml

Вернуться к началу