купил душевую кабину, - на дачу

Правила форума
Здесь обсуждаем белую сантехнику и санфаянс: ванны, унитазы, раковины, мойки, душевые кабины, смесители, запорную арматуру, системы скрытого монтажа, системы смыва, сифоны и водосливную арматуру, а так же различные типы водяных и электрических полотенцесушителей.

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: купил душевую кабину, - на дачу

Dim@ » 10 янв 2010, 00:16

3451889 писал(а):шпилька + удлиненные гайки
ёб..ться может, подиум надежнее :D

3451889 » 09 янв 2010, 21:47

шпилька + удлиненные гайки, поднимаешь сколько надо для канализации. не рекомендую пользоваться гофрой- все выполнить трубой 40 мм. и переходами, закрепив на стене уклоны слива канализации.

купил душевую кабину, - на дачу

Grig.. » 05 янв 2010, 22:50

Подвести воду, пока не вижу проблем. Отвести !?!? Стояк есть в 2,5 м. (можно сделать вставок с любой приемкой на любой высоте). У поддона сливное отверстие ближе к дальней стенке посредине, в плане не получается прямая к стояку, придется строить угол градусов 135, но явно конструкция поддона не позволяет безпроблемно установить сифон и отводящую трубу. Напрашиваются варианты наростить регулировочные винты, прорезать отверстие в боковой обшивке поддона , а что обычно делают практики.

Вернуться к началу