Душевые кабины

Правила форума
Здесь обсуждаем белую сантехнику и санфаянс: ванны, унитазы, раковины, мойки, душевые кабины, смесители, запорную арматуру, системы скрытого монтажа, системы смыва, сифоны и водосливную арматуру, а так же различные типы водяных и электрических полотенцесушителей.

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Душевые кабины

Re: Душевые кабины

Slavik83 » 03 янв 2021, 20:36

Мне тоже хотелось, чтобы в моей ванной комнате была установлена душевая кабина вместо ванной. Нам очень повезло, так как мы покупали новую квартиру и ожидали некоторое время, пока закончатся строительные и отделочные работы. Так вот, когда дошло дело до санузла, нам предложили установить сантехнический модуль от компании ПИК-Элемент, который будет спроектирован согласно нашим предпочтениям и включит в себя отделку и сантехнику по нашему усмотрению. Таким образом, когда мы заселились, у нас уже был готовый, подключенный санузел, с ремонтом, душевой кабинкой и выбранной нами плиткой.

Re: Душевые кабины

ulhka » 14 июн 2020, 20:01

Купили сыну небольшую квартиру, Ванная комната и санузел совмещены, соответственно, комната небольшая. Хотим убрать ванну и поставить душевую кабину. Кто-нибудь может посоветовать хорошую, но по разумной цене?

Re: Душевые кабины

Андрей Науменко » 20 июн 2019, 11:18

Здравствуйте! Если: 1) Купить качественную душевую кабину 2) Качественно её собрать и установить (лучше нанять специалиста) 3) Качественно просиликонить/загерметезировать и при этом использовать хороший герметик (например RAVAK Professional - можете набрать в интернете, прочитать про него) - то все будет ОК. Я сам больше 12 лет продаю и устанавливаю душевые кабины и знаю о чем говорю. Если у Вас бюджет небольшой - можете рассмотреть ERLIT, в своей ценовой категории очень неплохие кабинки.

Re: Душевые кабины

oleg.dmitrievic » 22 май 2019, 23:35

спамеры одни. не надо покупать в тех магазинах, которые ищут клиентов подобным способом. это скорее всего однодневки или торгаши леваком

Re: Душевые кабины

москин » 22 май 2019, 22:32

Санузел может быть совмещенный, но площадь маленькая, поэтому удобнее поставить душевую. У нас, к примеру, такая же ситуация, мы купили квартиру с маленькой площадью и были вынуждены поставить душевую.

Re: Душевые кабины

Katya149 » 21 май 2019, 16:49

Сейчас у многих совмещенный санузел, так что подобрать себе ванну не будет проблемой

Re: Душевые кабины

москин » 20 май 2019, 23:15

Что ставить ванну или душевую, конечно, зависит от свободного места в ванной. Но мне душевая больше нравится.

Re: Душевые кабины

Samuel » 09 апр 2018, 13:56

Широкий выбор и самое важное качественные СПАМ где-то там . Мне понравилась и выбрал.

74924474629 » 10 фев 2018, 22:50

Здравствуйте!
Если для Вас ещё актуально купить душевую кабину, то посмотрите здесь СПАМ, рекомендую посмотреть такие кабины как DETOTIMOBANFRIVER. У всех у них хорошая гарантия, если покупать у офицалов. Если хотите дешево, то получите китай, если готовы платить за Финские то получите кабинки с хорошими эксплуатационными характеристиками. Дешевле 35т.р. брать не стоит, это очень временные варианты, тем более если в них сразу напичканы все функции :D . Помните скупой платит дважды...

Dron44 » 14 дек 2017, 12:42

Отличаются в основном только по качеству. По внешнему виду практически никаких отличий нет. Выбирайте та, которая будет по вашему бюджету. Сделал вывод, что китайские душевые кабины не такие уж и плохие, как про них говорят :D

Dron44 » 11 дек 2017, 12:27

Я тоже был ранее такого мнения, но потом, когда получилось так, что ванная нужна была, пришлось кабину продать. Особенно это актуально для тех, у кого появляется в семье маленький ребёнок.

Re: Душевые кабины

Refiron » 15 сен 2017, 12:52

tany писал(а):Делаю ремонт в ванной комнате. Хочу убрать стандартную ванну и поставить душевую кабину. Стоит ли рисковать и покупать дешевую китайскую или раскошелиться на финскую. :?: Разница в цене значительная, а вот о недостатках китайских кабин продавцы не очень любят рассказывать :bawling:
Зайди на этот сайт там все о Душевых кабинах и о Зеркале тебя проконсультируют и все расскажут. Спасибо не говори!

Kro-T » 11 сен 2017, 04:32

Мы долго спорили и выбирали, и в итогу поставили ванну, и раздвижные шторки. ПО цене нормально вышло, зато и ванна и почти душевая - все довольны.

Re: Душевые кабины

OmarSky » 04 сен 2017, 11:26

Покупал душевую кабину в магазине СПАМ, остался очень доволен, служит уже 2 года и никаких проблем. Есть варианты для любого бюджета в соотношении цена/качество. Очень порадовала быстрая доставка по все России. В общем если интересно берите на заметку, всем рекомендую.

РоманМ » 28 авг 2017, 12:23

stepanov201 писал(а):в интернет-магазине СПАМ
Прямо в точку название магазина))))))))))))

stepanov201 » 24 авг 2017, 10:43

А мы, чтобы не разрываться в желаниях, купили шторку на ванную. И теперь у нас кабинка и ванная в одном=) Брали здесь, в интернет-магазине СПАМ, помогли выбрать, гарантию дали. Грамотные специалисты.

Джордано » 24 июл 2017, 23:17

Code писал(а):Странно, я себе ставил "два стеклышка" баксов за 500. Дороже дешевой кабины, но не настолько.
У меня их две (с двумя и с тремя стеклами), средняя цена с фурнитурой и установкой 750 USD. Кабину на дачу купил за 190 USD. :)

cineman » 24 июл 2017, 20:22

В Маскве дизайнеры, которых ещё не успел встретить Грязнуля, заказывают калёное стекло в известной мастерской возле метро Ботанический сад. Цены там вполне сносные. Весной принёс с выставки каталоги по фурнитуре для стёкол. Желающих сделать стекло на заказ стало больше. Потому цены должны падать. Но я стекла боюсь после того, как оно лопнуло в моих руках. Крупные осколки упали в ванну за 2000 евро, а мелкие образовали облако, которое я и вдохнул. Глаза щипало неделю, легкие саднило две недели. Это и монтировать и эксплуатировать вредно для здоровья.

Code » 24 июл 2017, 11:49

Странно, я себе ставил "два стеклышка" баксов за 500. Дороже дешевой кабины, но не настолько.

РоманМ » 24 июл 2017, 08:47

Джордано
ну вот кто тебя за язык тянул, а??? весь сюрприз испортил...((((

Вернуться к началу