шланг вместо биде

Правила форума
Здесь обсуждаем белую сантехнику и санфаянс: ванны, унитазы, раковины, мойки, душевые кабины, смесители, запорную арматуру, системы скрытого монтажа, системы смыва, сифоны и водосливную арматуру, а так же различные типы водяных и электрических полотенцесушителей.

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: шланг вместо биде

Феликс88 » 27 янв 2015, 08:37

Еще можно устроить такой вариант (как на фото)....

Abil » 19 авг 2004, 10:22

Такой душ я видел в Максидоме в Москве и в Питере. В отделе сантехники. В комплекте только шланг с лейкой. В лейку встроен клапан. Есть исполнение, когда такая штука может быть поставлено на обычный смеситель, вместо аэратора, на самый носик смесителя. В этом случае при нажатии клапана на лейке перекрывается поток в носик и весь расход идет в душ. При отпускании кнопки вода опять льется в раковину. Такая штука может быть использована как кухонный душ и душ для унитаза. Картинка есть на сайте http://www.trebema.com.

NWB » 18 авг 2004, 19:45

Проблема с унитазом-бидэ легко решается, если рядом с унитазом стоит умывальник со смесителем ёлочкой. Покупается новый смеситель для умывальника с выводом для бидэ и ставится вместо старого. Шланг с леечкой с кнопочкой идёт к нему в комплекте. Только не покупайте отечественный смеситель, возьмите хотя бы болгарский.

Runner » 03 авг 2004, 17:36

Мужчина писал(а):По моему эт о называется душ для попы. В восточных странах такие штучки распространены. Вот вам и отсталый восток. :oops:
При чем тут отсталый Восток??????
Мусульманам по религии не положенно пользоваться туалетной бумагой, остается подмываение (сорри если термин пошлый, но всем понятен).

На Кавказе, в одном городе, во время прогулки приспичило зайти в общественый платный туалет.
Так меня там очень удивила полочка, на которой стояли кувшинчики с водой (типа маленьких садовых леек) и туалетная бумага. Кому что нужно, то и выбирает
Так сказать гигиена+ религия.......


А еще в Саратове, в одном офисе, в туалете заказчик попросил поставить сбоку от унитаза на высоте 1 метр простой смеситель но со специальным наконечником вместо лейки.
Объяснил енто тем, что у него очень много работает мусульман и так принято на Востоке.........

Михаил » 02 авг 2004, 18:05

Устройство называется гигиеническая лейка-состоит из самой лейки с клапаном+усилленый шланг+смеситель(внешний душевой или встроенный,но тогда и еще настенная дуга,или вообще-термостат!!!

Вернуться к началу