Тухнет АКГВ-11,6-1 ЖУКОВСКИЙ

Правила форума
В этом форуме обсуждаются вопросы связанные с автоматизацией систем отопления и котельных.

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Тухнет АКГВ-11,6-1 ЖУКОВСКИЙ

аристошка » 25 дек 2016, 22:22

тупо непропай в газ. клапане

свет Ляксеич » 25 дек 2016, 10:17

Дело может быть в тяге или сквозняках - отклоняется пламя на запальнике и термопара не прогревается и не вырабатывает нужную ЭДС для удержания клапана. Или сама термопара уже одной ногой на свалке, или окислы контактов в цепи безопасности.

Тухнет АКГВ-11,6-1 ЖУКОВСКИЙ

SemenyukSU » 25 дек 2016, 03:23

Нужен совет, помощь, мнение.. не знаю как сказать)) второй день не работает АКГВ в квартире, а на улице -10... Пока держу кнопку, когда зажигаю, горит, отпускают тухнет... Через час или пол дня или сутки зажигаю всё нормально горит как ни в чём не бывало... проходит неделя или две и опять, щелчок, и потух, и не могу зажечь его.. периодически такое повторяется.. 10 дней назад уже было такое, вызвала газовщика, который дом обслуживает, он часа два разбирал, собирал, сказал, что котел исправлен, предположил, что это блуждающие токи и из-за них магнит у меня не держится... Котел то он зажег, но сказал, что это не на долго..

Вернуться к началу