Поможет ли мне установка повысительного насоса ?

Правила форума
Форум для обсуждения систем водоснабжения, проектирования и монтажа водопровода, технологий и оборудования для скважин, скважинных насосов гидроаккумуляторов, стальных, металлопластиковых, полипропиленовых, PEX систем трубопроводов, фитингов, запорной и защитной арматуры, редукторов давления, систем защиты от протечек, защиты труб от замерзания и другого оборудования для скважин и водоснабжения

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Поможет ли мне установка повысительного насоса ?

Святослав » 20 июл 2008, 10:06

В самом низу посередине котла, есть редуктор давления, тот что Вы крутите для протока и температуры Г/В, серенький такой

Святослав » 14 июл 2008, 09:16

Там прямо в редукторе есть сеточка-фильтр, я часто снимаю полностью редуктор и делаю профилактику, для этого надо перекрыть вход воды, гайку открутить от редуктора сзади и конечно же два винта между газовой арматурой, вот тут могут поджидать неприятности в виде окисей, а если нет, то обязательно смажте их когда будете ставить обратно. В редукторе надо щеткой вычистить всю грязь до зеркального блеска. После сборки проток обычно улучшается, ручкой регулировки отрегулируйте нужный нагрев, в сторону красного +, обратно против часовой -, но конечно же давление для редуктора имеет первостепенное значение.
Всё иду на работу: тоже такой же котёл, только он отрубается...

Святослав » 13 июл 2008, 21:19

Ну-ка марочку в студию, там есть бирочка и буковки типа ZW, ZWA, ZWC и цыферьки важны.

Denik » 13 июл 2008, 19:47

Аэратор на кране тоже почистить не мешает.

шидол » 13 июл 2008, 19:31

установка повысительного насоса может и поможет,но ко всему прочему неплохо бы было проверить настройку котла :cool: Судя по всему-это очередной сирота без сервиса :cry: Я имел в виду котел :cool:

Вернуться к началу