Счетчик воды с темературой от 60 градусов

Правила форума
Форум для обсуждения систем водоснабжения, проектирования и монтажа водопровода, технологий и оборудования для скважин, скважинных насосов гидроаккумуляторов, стальных, металлопластиковых, полипропиленовых, PEX систем трубопроводов, фитингов, запорной и защитной арматуры, редукторов давления, систем защиты от протечек, защиты труб от замерзания и другого оборудования для скважин и водоснабжения

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Счетчик воды с темературой от 60 градусов

Vict » 06 окт 2009, 14:38

А не подскажете какой именно?

Sten » 05 окт 2009, 12:13

есть такой счетчик. Выпускает украина. Только ниже 60 по Цельсию он считает воду как холодную. По поводу сертификации в России - не знаю, возможно есть.

Denik » 30 янв 2009, 10:48

СТ-10 Вот это единственное что я и нагуглил. Вообще тема в инете поднималась, но там люди вообще с трудом понимают что это еще и регистрировать надо. Вобщем если кто имеет информацию подскажите что и как.
Только это не тот счетчик, необходми какойто для ГВС. Он якобы перепускает не горячую воду.

Mike08 » 30 янв 2009, 00:54

Очень похоже на параноидальную навязчивую идею заказчика. Возможно такие счетчики существуют только в его воспаленном мозгу.
Хотя наверное схему собрать можно с обычным счетчиком и термостатическим смесительным краном. Если температура выше указанного порога кран пускает ее через счетчик, ниже - в обход счетчика. Но вот зарегистрируют вряд ли.

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:

Наверное я все же ошибался. Возможно вот этот подойдет:

teplovodomer.ru/products/war ... /ct10.html

Счетчик воды с темературой от 60 градусов

Denik » 29 янв 2009, 21:50

У меня вопрос на который у меня нет ответа. Спрашивают у меня где купить счетчи воды который отсчитывает воду только при температуре 60 и более. Тоесть если вода не достаточна горяча он не считает ее вобще. Признаюсь даже не догаывался что такие существуют. И так вопрос: существуют ли они, их марки исходя из того что ставить их собираются в квартиру для борьбы с жкх. Еще бы где купить в питере...
А еще интересно как обстоят дела с их регистрацией. Согласны ли в нашей стране принимать данные с таких счетчиков.

Вернуться к началу