Замена насоса поток на эко

Правила форума
Форум для обсуждения систем водоснабжения, проектирования и монтажа водопровода, технологий и оборудования для скважин, скважинных насосов гидроаккумуляторов, стальных, металлопластиковых, полипропиленовых, PEX систем трубопроводов, фитингов, запорной и защитной арматуры, редукторов давления, систем защиты от протечек, защиты труб от замерзания и другого оборудования для скважин и водоснабжения

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Замена насоса поток на эко

Маркc » 28 июл 2011, 15:49

у Потока три провода идут к ПЗУ а один на землю

штеп » 17 июл 2011, 21:40

Отвечаю сам на свой вопрос который я задавал СПЕЦАМ нашего форума. У потока стоит отдельно ПЗУ которое дает плавный пуск насосу и защиту, вот откуда и идут четыре провода. А на ЭКО два так как пзу встроено во внутри насоса.Мне пришлось выкинуть старое ПЗУ которое смонтировали рядом с блоком управления и подсоединить два провода, которые идут на управление насосом от блока и все работает нормально.

Dim@ » 16 июл 2011, 23:28

поток 3х фазный что ли? Или стоит какая то управляющая автоматика?

sander » 30 июн 2011, 12:19

Шерше ля "подходящая розетка" как говорят французы :mrgreen:

Mij-gan » 30 июн 2011, 08:43

А инструкций нету? :mrgreen: А также тестера, индикаторной отвёртки, минимальных знаний по электротехнике и погружным насосам? :mrgreen: Если на все вопросы ответ отрицательный - то обратитесь к специалисту.

Замена насоса поток на эко

штеп » 29 июн 2011, 18:39

Подскажите! Сгорел насос поток 4-2-1,хозяин купил эко 1. загвоздка в подключении у потока 4 провода а у эко всего два. Как быть?

Вернуться к началу