Как правильно выбрать фитинги ???

Правила форума
Форум для обсуждения систем водоснабжения, проектирования и монтажа водопровода, технологий и оборудования для скважин, скважинных насосов гидроаккумуляторов, стальных, металлопластиковых, полипропиленовых, PEX систем трубопроводов, фитингов, запорной и защитной арматуры, редукторов давления, систем защиты от протечек, защиты труб от замерзания и другого оборудования для скважин и водоснабжения

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Как правильно выбрать фитинги ???

cineman » 30 сен 2013, 22:07

oleg.dmitrievic писал(а):nikitov-1984 вы лучший....
Нет, не лучший. Лучшим был мой первый начальник, который купил два шаровых крана, а придя домой, обнаружил в них вместо шара круглое отверстие...и пошел назад, менять

oleg.dmitrievic » 30 сен 2013, 21:23

nikitov-1984 вы лучший.....

аристошка » 30 сен 2013, 21:00

nikitov-1984 при покупки хотя бы у продавца не судьба спросить? :mrgreen:

Как правильно выбрать фитинги ???

nikitov-1984 » 30 сен 2013, 19:39

Здравствуйте, я в сантехнике знаю только как пользоваться водой, знакомый посоветовал полипропилен. Ладно :!: нашел дешевую трубу, купил - НПП ПОЛИМЕР. Когда приехал домой и понял, что надо купить фитинги и крепления.
Вопрос: - какие фитинги использовать для гор. воды, есть ли разница как в трубах :?: трубу взял PN 20 - пойдет для гор воды :?:

Вернуться к началу