Подскажите название работ

Правила форума
Форум для обсуждения систем водоснабжения, проектирования и монтажа водопровода, технологий и оборудования для скважин, скважинных насосов гидроаккумуляторов, стальных, металлопластиковых, полипропиленовых, PEX систем трубопроводов, фитингов, запорной и защитной арматуры, редукторов давления, систем защиты от протечек, защиты труб от замерзания и другого оборудования для скважин и водоснабжения

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Подскажите название работ

Кирилл San » 21 окт 2014, 16:05

C ЖЭКом стоит иметь дела в крайних случаях... А такую работу лучше доверить частному мастеру или небольшой фирмочке, с нее и договор потребовать можно, там и ответственность какая-никакая будет

Re: Подскажите название работ

Nabludatel » 08 фев 2014, 11:28

Был как то случай, то ли в Минске, то ли в одном из областных центров Беларуси. Деду в новом многоэтажном доме на последнем или предпоследнем этаже сантехники из ЖЭКа ставили краники возле счетчиков (может путаю что конкретно делали). Вообщем когда хозяина дома не было один краник сломался и затопило всех проживающих, чуть не до 1го этажа.
А мораль сей басни такова© кто теперь понесет ответственность за данную работу?

xpurp » 05 фев 2014, 16:53

oleg.dmitrievic писал(а):или еще отсечных.
именно отсечными они называются
хотя ИМХО с ЖЭКовскими сантехниками лучше не связываться, они (как правило) косорезы....
лучше вызовите частника, который знает, за что работает, хотя это и дороже...

oleg.dmitrievic » 05 фев 2014, 09:24

Там не суд, там ЖЭК просто придите и скажите им что вам нужно. А вообще установка запорных кранов вроде как называется. или еще отсечных.

Подскажите название работ

pleymo » 05 фев 2014, 08:49

Вообщем нужно вызвать сантехника, как я понял только из ЖЕК, чтобы он поставил краны к каждой трубе как я понял, вообщем кранчик отдельно для горячей воды, холодной воды, для сушилки, для стиралки и тп. Как называется такая процедура?

Вернуться к началу