Запотевание стекла

Правила форума
Форум для обсуждения систем водоснабжения, проектирования и монтажа водопровода, технологий и оборудования для скважин, скважинных насосов гидроаккумуляторов, стальных, металлопластиковых, полипропиленовых, PEX систем трубопроводов, фитингов, запорной и защитной арматуры, редукторов давления, систем защиты от протечек, защиты труб от замерзания и другого оборудования для скважин и водоснабжения

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Запотевание стекла

Stroller » 19 сен 2006, 09:28

[quote="and";p="70517"]
Уважаемый, ну зачем три раза то об одном и том? Одной темы вполне достаточно....
[/quote]
При отправки сообщения появляется окно об ошибке. Не все догадываются, что тем не менее отправка прошла успешно.
Админам -1. :) шучу, но исправлять надо.

Запотевание стекла

Семенов » 19 сен 2006, 08:51

Здравствуйте. Может вопрос не по теме, но какое-то отношение к водоснабжению имеет. После того , как я в садовом домике оборудовал одну из комнат под "ванную" городского типа, я я занялся утеплением стен и заменой окон . Стены я изнутри обил пароизоляцией, а старужи сделал пирог пароизоляция, изовер, гидроизоляция, выгонка. Окно купил с тремя створками -одна большая, а две маленькие, причем при их открытии получается либо одна форточка сверху, либо снизу, либо длинная форточка при открытии двух сразу. Так вот вопрос. Почему у меня маленькие форточки постоянно потеют изнутри при возникновении разницы температур между наружним воздухом и внутренним. Что я только не делал, и герметизировал внутреннее пространство окна(раскручивал фрамугу и всавлял по периметру полипропилен), и утеплял сами форточки - ничего не помогает. Что интересно - большая фрамуга не потеет.

Вернуться к началу