совет плс

Правила форума
Форум для обсуждения систем водоснабжения, проектирования и монтажа водопровода, технологий и оборудования для скважин, скважинных насосов гидроаккумуляторов, стальных, металлопластиковых, полипропиленовых, PEX систем трубопроводов, фитингов, запорной и защитной арматуры, редукторов давления, систем защиты от протечек, защиты труб от замерзания и другого оборудования для скважин и водоснабжения

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: совет плс

Re: совет плс

Хоттабыч » 02 янв 2005, 09:39

Это как это закольцевать? Что с чем - я, не совсем уловил идею. И цель. И на счет полотенчика после "кольцевания".
Вы наверное хотите что бы ГВС постоянно циркулировала? И полотенчик что б всегда был горячий? И хол. воду из крана гор. воды не сливать по пять минут? Вы этого хотите? Или чего другого?
Может не кольцевать надо, а что то другое? (и что то другое).
Вопрос чем - дело вкуса, главное зачем.

Сантехник Ваня » 28 ноя 2004, 03:01

В №10 "С.О.К." на стр.23 в статье "Системы медных трубопроводов" читаем: "Во всех случаях транспортировки воды следует придерживаться правила: не ставить в систему вниз по течению воды после медных труб стальные оцинкованные. В этом случае пойдет интенсивное разрушение цинкового покрытия."
Статья рекламная, призванная стимулировать promotion медных труб.
Мой совет таков: если хотите спать спокойно, выбирайте PPR, медную сушилку поменяйте на н/ж. В противном случае рискуете получить свищи на стояке г.в. уже через 2 года (если "повезет").

Mat » 26 ноя 2004, 01:53

Медь на пайке лучше всего.....

Вернуться к началу