Фильтр для воды Цептер

Правила форума
Форум по водоочистке. Обсуждение анализов воды. Подбор оборудования для химический водоподготовки, фильтры механической очистки, обратный осмос, картриджные фильтры, фильтры с обратной промывкой.

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Фильтр для воды Цептер

faa » 18 дек 2004, 11:45

Фирма "Цептер" просто молодцы! У них промоушн просто высший класс!! Если бы мы все так работали, то продавали все товары просто сходу, а может их еще и с руками бы отхватывали! :lol:
"Цепторовцы", обычно берут уже проверенные временем изделия, покупают лицензию и все, а дальше приляпывают свой лейбл и нахваливают продукт, как свое изобретение!

p.s. надеюсь на форуме нет представителей цептера!? :wink:

Еремеич » 18 дек 2004, 05:44

Ваша знакомая гражданской наружности принесла с собой левый фильтр и настоящую дестилированную воду (которую употреблять, как сказано выше, нельзя - очищена от всего до предела, втом числе и от необходимых организму веществ). В этом и заключён весь фокус - вода небыла отфильтрована из водопровода этим фильтром и у Вас на глазах. Хотя, вполне возможно, что Вам впаривали дестилятор (этот фильтр, случаем, в розетку не включается?) под видом фильтра - купите, и у Вас будет своя аптека! Всё великое начинается с малого!

алексей tam » 17 дек 2004, 09:09

Mat писал(а):Да ты чё!
Сетевой маркетинг, голимый, цептера развалится!
:lol: Ну и х... с ним(в смысле маркетингом их)! Эти MLMщики уже достали своё фуфло толкать! :twisted:

Mat » 16 дек 2004, 18:39

Да ты чё!
Сетевой маркетинг, голимый, цептера развалится!

алексей tam » 16 дек 2004, 15:23

:D Наверное гораздо лучше за эти деньги купить Гейзер с обратным осмосом-больше пользы,да и денег поменьше(это не рекламма-совет!) :D

faa » 09 дек 2004, 10:52

А кто-нибудь подскажет сколько стоит этот DEERSTALKER, а то может его цена гораздо ниже, чем цена за фильтр Гейзер.

Mat » 08 дек 2004, 23:46

Бегите от этого Цептера подальше!
Ваша знакомая - очередная жертва пирамид!
Этот Цептер даже пепельницы нормально делать не может!

NWB » 08 дек 2004, 21:14

Лет пять назад одна моя знакомая активно впаривала посуду от Цептера. С тех пор у меня к этой фирме весьма неоднозначное отношение. Судя по тому цирку, который она Вам устроила, ничего у них с тех пор не изменилось. Фильтр может реально работает, может и не хуже, чем Гейзер, но если Вам что-то хочет продать представитель Цептера, да при этом показывает очень красивые фокусы - это чистая разводка. Просто они денег с Вас таким образом снять побольше хотят.

NIC » 08 дек 2004, 20:32

Цептер сам не делает фильтров.
Это всего лишь торговая марка, которая лепится на произведенные другими компаниями вещи.
Судя по внешнему виду они клеют свой лебл на америкосовские системы типа Гидрофильтр и атолл.

Если стоит вопрос цены, то лично я рекомендую купить отечественный Гейзер. Стоить будет раза в полтора дешевле, а принцип и качество такое-же.

Вернуться к началу