Система водоочистки

Правила форума
Форум по водоочистке. Обсуждение анализов воды. Подбор оборудования для химический водоподготовки, фильтры механической очистки, обратный осмос, картриджные фильтры, фильтры с обратной промывкой.

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Система водоочистки

Re: Система водоочистки

Коровин » 25 апр 2020, 10:05

Добрый денью С каждым разом, когда меняешь фильтр для воды, будет получаться все быстрее и быстрее - это понятное дело. Что касается покупки данного фильтра, то достаточно в интернете заказать, чтобы не переплачивать. Главное не забывать менять картриджи и тогда вода будет постоянно очищенной. Главное не забывать за то, что данный фильтр монтируется на участке между запорным элементом и счётчиком, и закрепляется непосредственно на водопроводных трубах. Можно также произвести монтаж под мойкой, поэтому почитайте, как это правильно делается, если ранее не делали такого.

adstern » 18 июн 2008, 13:30

2 ABuArOPu3ONT, а Вы бы разобрались сначала в сути процесса, а потом бы рекламировали эти фитюльки для питьевой воды. :oops: Стыдно.

алексей73 » 05 июн 2008, 20:13

Иван Иванович! Напишите мне на личку... пообщаемся , тут много подводных камней... но варианты есть!

алексей73 » 05 июн 2008, 19:59

Опять WaterBoss с схеме очистки фигурирует !!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: Ну, ну...

Вернуться к началу