Очистка воды из скважины

Правила форума
Форум по водоочистке. Обсуждение анализов воды. Подбор оборудования для химический водоподготовки, фильтры механической очистки, обратный осмос, картриджные фильтры, фильтры с обратной промывкой.

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Очистка воды из скважины

udginfess » 07 апр 2018, 12:07

Я у себе дома на скважину поставил систему из нескольких фильтры Аквапрофи И тем самым полностью очистил поступающую воду из скважины в систему. Это позволяет наслаждаться чистой водой.

karafatma » 15 фев 2018, 14:53

Лучше всего начинать с анализа воды. И определиться - от чего чистим воду. То есть, для чего она нужна - либо техническая, либо питьевая. Что является причиной мутности - органика, железо, механические частицы? Подробности давайте. Определимся с технологией, оборудование следующий этап.

РоманМ » 19 сен 2017, 09:07

cineman писал(а):Почему мусор не убирается?
Патамучта!! мучают меня смутные сомнения что его тама и нема)))) лечат нас убогих и проводят на мякине и вообще походу считают даунами....

cineman » 18 сен 2017, 04:57

Почему мусор не убирается?

Re: Очистка воды из скважины

Vladimir123 » 17 сен 2017, 13:46

У меня была аналогичная проблема, обратился в компанию ProfWater, специалисты мне сделали бесплатный анализ, и подобрали оборудования, пользуюсь уже два года, очень доволен

Очистка воды из скважины

Aleksandr123321 » 17 сен 2017, 13:33

Помогите выбрать фирму по водоочистке. У нас вода из скважины мутная, и остается осадок, обращались в множество фирм, не можем определиться с выбором фильтров.

Вернуться к началу