Газовая колонка Нева 4510 М

Правила форума
Форум для обсуждений и вопросов по различным типам водонагревателей: газовым колонкам, емкостным газовым водонагревателям, электрическим проточным, настенным и напольным электрическим накопительным водонагревателям, комбинированным водонагревателям и теплообменникам, кипятильникам.

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Газовая колонка Нева 4510 М

cineman » 16 дек 2016, 03:00

Как вариант, забилась сетка-фильтр на вводе газа в колонку (если она там есть). Этот мусор падает с сетки обратно в шланг, когда нет расхода газа, и снова притягивается газом при открытии клапана. Убедитесь, что именно разрядная искра отсутствует при неудачных запусках колонки

РоманМ » 15 дек 2016, 14:29

микровыключатель, мембрана, блок))) в сервис обратиться не пробовали?

oleg.dmitrievic » 30 окт 2016, 00:08

возможно что то в датчик протока попало. она просто не видит что вода через нее идет

Джордано » 29 окт 2016, 22:48

Контакт где-то пропадает.
Чистота- залог здоровья электроники. Разберите все, почистите кисточкой все элекро/электронные детали, протрите спиртом, просушите.
Не поможет - пропаяйте.

flamen » 29 окт 2016, 14:01

Попробовал сегодня применить только что купленные батарейки Космос(аналогичные ранее стоявший в колонке) и безрезультатно...
Видимо проблема в чем то другом.

Газовая колонка Нева 4510 М

flamen » 28 окт 2016, 14:21

Господа подскажите решение следующей проблемы - У меня недавно перестала работать газовая колонка Нева 4510 М, воду пропускает а зажигания нет. Думал проблема с батарейками, купил новенькие Энерджайзеры но колонка не включилась и не подает никаких признаков жизни. Вставил старые и заработало(может быть за счет какого то остаточного заряда), правда после ночного простоя все опять прекратило работать. На следующий день запустилось во второй половине дня, но уже утром следующего снова прекратило и теперь уже окончательно. :cry:
В чем причина? Может быть потому что батарейки не той марки(до этого были Космос которые были при покупке колонки)?

Вернуться к началу