ИБП для котла.

Правила форума
Форум для обсуждений и вопросов по различным типам водонагревателей: газовым колонкам, емкостным газовым водонагревателям, электрическим проточным, настенным и напольным электрическим накопительным водонагревателям, комбинированным водонагревателям и теплообменникам, кипятильникам.

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: ИБП для котла.

РоманМ » 16 авг 2018, 18:16

бэри кароший, вай!!
дам один совет - серьезный, прежде чем ставить какое либо устройство пообщайтесь с тем кто в них разбирается (продаваны к разбирающимся не относятся!!!) именно в этих приборах, ну или как минимум с электриком...

Юлиана Козынко » 16 авг 2018, 17:05

Так и не понятно какой лучше брать по мощности.

свет Ляксеич » 20 апр 2018, 21:58

Ну, кто из СПАМеров первый выстрелит? :D

valieffkirill » 19 апр 2018, 12:19

Только выбирайте внимательно, вам выше правильно написали, что ИБП для компьютера, не подойдёт для котла, так как разные мощности и характеристики работы. Лучше проконсультируйтесь перед покупкой у менеджеров, помучайте их)) Подберут вам устройство, которое будет работать правильно.

viktorsamo1lov » 19 апр 2018, 09:38

Вам точно нужен бесперебойник, который будет на выходе выдавать стабильное напряжение. Можно ups поставить, но его мощности может не хватить, если будет больше приборов.Можно посмотреть ИБП в компании Интеллиджент Пауэр, у них хорошая линейка устройств для котлов. Даже если перебои с электричеством будут в ваше отсутствие, при минимум включённых приборов, ИБП продержит заряд несколько часов, а вот сколько часов..это уже нужно выбирать.

loginza28007 » 18 апр 2018, 09:45

У нас в посёлке тоже постоянно проблемы с перебоями электричества. Бывает напряжение падает просто катастрофически, что телевизоры тухнут.

Code » 17 апр 2018, 10:33

Не все ИБП для компьютеров подходят для котла. Гуглите.

ИБП для котла.

loginza28003 » 17 апр 2018, 10:13

Вчера опять мастер приезжал, опять котёл полетел из за перепадов напряжения. Советует поставить бесперебойник или упс. Но у меня и компьютеры отключаются, решила купить ИБП, который потянет домашнюю технику, предотвратит поломки. Буду рада советам, какой мощности брать.

Вернуться к началу