Сколько стоит поставить септик на даче? Сколько готовить?

Правила форума
Форум для обсуждений и вопросов по проектированию канализации и очистных сооружений, подбору и монтажу септиков и выгребных ям, отводу сточных вод, внутренней канализации, биологической очистке стоков.

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Сколько стоит поставить септик на даче? Сколько готовить?

Re: Сколько стоит поставить септик на даче? Сколько готовить?

polinaiozhitsa » 19 авг 2021, 14:42

Установка под ключ станции биологической очистки стартует от 100000 рублей. Это, к примеру Юнилос Астра 3 так будет стоить.
А вообще с ценами на различные автономные канализации можно посмотреть на сайте дилеров, потому как у них дешевле по сравнению с сайтами производителей. Объяснять не нужно почему. Советую вот эту компанию.

Re: Сколько стоит поставить септик на даче? Сколько готовить?

Developer » 15 апр 2021, 11:52

Не так дорого, как может показаться

Сколько стоит поставить септик на даче? Сколько готовить?

ArtemKovalev1968 » 26 мар 2021, 19:32

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто ставил в последнее время септик у себя: сколько сейчас стоит установить автономную канализацию на даче в Москве :roll: Интересует цена монтажа не септика, а именно станции биологической очистки тип Топаса, Евролоса. На какую сумму хоть рассчитывать? Благодарю.

Вернуться к началу