Сборные бассейны

Правила форума
Форум по тематике проектирования, строительства и опыта эксплуатации SPA: бассейны, русские
и турецкие бани, сауны, гидромассажные кабины, гидромассажные ванны, солярии. Подбор и опыт приобретения SPA оборудования различных производителей.

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Сборные бассейны

Jects1972 » 11 сен 2013, 21:50

Непросто будет удовлетворить все инстанции прежде чем они удовлетворят ваше желание устроить бассейн.Дело нелегкое и очень головомойкое.А какой у вас фильтр стоит или система фильтрации воды?

Re: Сборные бассейны

Poolmen » 11 июл 2013, 22:23

В качестве общественных - вполне, потому как общественный бассейн это в первую очередь соответствующая фильтрация, хим.дозация и т.д., а конструктив чаши, прочность отделочных материалов, конфигурацию и т.д. нужно подбирать а зависимости от назначения бассейна.

Re: Сборные бассейны

stilpool » 10 июн 2013, 01:52

Мало информации по задачам,которые должен решать бассейн, если детишкам поплескаться в жару,то вполне подойдет каркасный ,недорого и просто.
Если требования повыше,то сборная самонесущая нержавейка.Практично,красиво,но дорого))

Gurman » 18 апр 2013, 09:13

Сборно-разборные бассейны подходят для того, кто хочет соорудить бассейн за короткий срок, без копки котлована, без сложных монтажных работ. Их можно устанавливать в любом месте. Для меня минус таких бассейнов это то, что они почти всегда идут стандартных форм-круглые, овальные, квадратные и пр. Если вы хотите что-то необычное, то не вариант устанавливать такой.
Минус еще-такие басейны менее прочные.и как правило сезонного типа, но есть и всесезонные.
Также такие сборные бассейны не вытерпят более 2-3 сборок-разборок.

Nikita_Shevchenko » 05 окт 2012, 18:07

БЫвают разные зборные. У меня друг выкопал котлован, вдоль стенок сделал из шлакоблока, залил бетоном, затем пленка упрочненная, и плитка, вот и бассейн кстати отлично смотрится.

Перевозки сантехники из Китая!

evikiel » 06 июн 2011, 16:13

Предлагаю грузовые перевозки из Китая и Европы, растаможка и перевозка сантехники.
Виктория Козлова "Логистический эксперт"
8-926-737-97-43

Сборные бассейны

Dmitry13 » 11 мар 2011, 12:46

Прошу поделиться опытом эксплуатации бассейнов сборного типа. Стоит ли использовать данные бассейны в качестве общественных или коммерческих? Какие недостатки существуют у сборных бассейнов?

Вернуться к началу