Котёл Bosch 6000W

Правила форума
Форум для вопросов и обсуждений по отопительной технике и водонагревателям марки Bosch

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Котёл Bosch 6000W

Stiven » 24 фев 2018, 09:04

Да лучше самому не лезть.

Re: Котёл Bosch 6000W

Sakazaz » 13 окт 2017, 14:24

Может будет лучше вызвать реального специалиста, который на месте определит причину неисправности?

Re: Котёл Bosch 6000W

шидол » 08 авг 2017, 19:11

Вообще то проблемы по описанию не обнаруживается. После закрытия крана ГВС будет работать и дымосос и насос обеспечивая снятие тепловой нагрузки. Повторное включение тоже возможно если температура на основном теплообменнике все таки высокая. И еще...для получения быстрого ответа рекомендуется указывать место обитания :cool:

Котёл Bosch 6000W

Galusik » 08 июл 2017, 00:06

Добрый вечер! Дорогие специалисты помогите в моей проблеме... ситуация такая пока работало отопление вопросов к котлу не было! После перехода на летний режим, возникли сомнения в правильности работы котла: после закрытия ГВС котёл еже какое то время работает, после отключается, проходит 1-2 мин и включается насос работает сек 30 и выключается, сере 1-2 опять включается насос и так раза четыре происходи включение насоса! Обратившись в сервис своего города, специалисты дали заключение что все хорошо, что после отключения ГВС котёл переходит в режим ожидания на 6минут!
Как я поняла режим ожидания работает тогда когда работает отопление и после закрытия ГВС котёл находится в режиме ожидания повторного включения горячей воды, это сделано для продления эксплуатации трехгодового клапана! Причём здесь режим ожидания и включение насоса!? Это как я понимаю....
хочу получить ответы и Советы профессионалов ! За ранее спасибо!

Вернуться к началу