VAILLANT atmoTEC plus ошибка f67

Правила форума
Форум для вопросов и обсуждений настенных, напольных, конденсационных котлов, бойлеров косвенного нагрева, автоматики, газовых колонок и водонагревателей производства немецкой фирмы Vaillant

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: VAILLANT atmoTEC plus ошибка f67

Vaillant Group Rus » 18 дек 2016, 17:07

Добрый вечер.

Похоже у вас неисправность электронной платы.

Советую обратиться в АСЦ Вайллант. Если котёл на гарантии, то вероятнее всего это будет гарантийным ремонтом.

РоманМ » 17 дек 2016, 23:40

А где висел котел? не хочется расстраивать, но походу плате кирдык... А что сделать? ну например промерить ампераж на датчике контроля пламени, в разрыве, потенциал на котле, вызвать сервисмена когда надоест страдать еердой)))

VAILLANT atmoTEC plus ошибка f67

SlayerT » 16 дек 2016, 10:17

Добрый день! Помогите, в чем именно может быть проблема.
Есть котел VAILLANT atmoTEC plus VUW 240-5 , новый но 2 года висел на стене в ожидании подключения газа. Вчера газ подключили и попробовали сделать пуск. Котел работал пару часов, вода грелась , насос крутил. После выбило ошибку f67. Если котел после выбивания ошибки выключить и включить ошибка будет но если подождать 1-2 мин. и включить котел начинает работать - газ горит, насос качает. Работает до достижения заданой температуры , после этого пламя гаснет, насос качает еще какое то время и отключается, и через секунд 30-60 вновь ошибка f67. Котел работает на заводских настройках. Подскажите можна ли самому что то посмотреть, в чем может быть проблема?

Вернуться к началу