Ошибка на vitopend100

Правила форума
Форум для вопросов и обсуждений настенных и напольных котлов, водонагревателей и другого оборудования Viessmann

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Ошибка на vitopend100

Zloi » 23 окт 2013, 15:12

Причина может быть либо в трубе и наляди либо в пресостате либо в специальной пластиковой трубочке ( куда трубки подключены у вентилятора) она сгорает.

АРТЁМ. » 30 янв 2013, 18:25

Николай 81
Про проблему образования конденсата в трубках пневмореле написано немало тем на разных форумах,да на этом ,поишите,я думаю это ваш случай.

Re: Ошибка на vitopend100

Николай 81 » 30 янв 2013, 14:01

Да это я знаю. в инструкции читал об этом всё проверял вроде впорядке.

VictorSPb » 29 янв 2013, 23:40

F5 - Газовый топочный автомат в состоянии неисправности. Реле давления воздуха не разомкнуто при пуске горелки или не замыкается при достижении стартовой нагрузки. Проверить систему "Воздух/продукты сгорания", шланги реле.

Ошибка на vitopend100

Николай 81 » 29 янв 2013, 22:45

Здравствуйте я тут новичок. У меня такая проблема с котлом. Установил в прошлом году летом и запустил котел по началу всё было хорошо, но как на улице стало морозно котёл начал тухнуть и выдавать ошибку F5, когда переводишь регулятор температур на ресет и обратно он включается и вроде работает. дом у меня не жилой вот и приходится туда каждый день ездить что бы не заморозить систему. что может быть.

По началу я грешил на то что у меня длинная труба так как я её наращивал и у меня образовывалась наледь. Я её убрал от стены теперь выступает 5 см. но наледь иногда всё равно бывает.

С чем связана данная ошибка.
Что посоветуете сделать что бы не образовывалась наледь

Вернуться к началу