HELP!!! TERM25EZB не видит DRAZICE OKC 160

Правила форума
Форум для обсуждения и консультаций по отопительной технике Thermona

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: HELP!!! TERM25EZB не видит DRAZICE OKC 160

Ayrat » 14 фев 2011, 20:12

В плате котла стоит резистор. включенный в клеммы, на которые надо подключить датчик температуры бойлера. Убираете резистор (прикрепите его скотчем к днищу блока электроники котла) и вместо него подключаете датчик температуры бойлера. Тогда котел будет нагревать бойлер до 60 градусов и переключаться на отопление. А резистор имитирует нагретый до 60 градусов датчик температуры бойлера.

HELP!!! TERM25EZB не видит DRAZICE OKC 160

1John » 26 янв 2011, 22:34

Здравствуйте! Как соединить бойлер косвенного нагрева DRAZICE OKC 160 с напольным котлом TERM25EZB, всю водяную схему я сделал, поставил трехходовой кран, при переключении котла на режим "лето", трехходовик переключается... а в режиме "зима" котел не подает никакого сигнала на кран. Как электрически их связать, бойлер и котел, чтобы они друг друга видели? Тот температурный датчик, который выходит из котла я, конечно, вставил в бойлер, но чувствую, что этого не достаточно. Может у кого есть схема соединения такого котла и бойлера? Заранее огромное спасибо.

Вернуться к началу