Схема отопления для трехэтажного дома

Правила форума
Данный форум предназначен для вопросов по расчету и обсуждений готовых проектов и монтажных схем котельных, систем отопления и горячего водоснабжения. В данной ветке так же обсуждаются гидравлические и тепловые расчеты систем отопления.

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Схема отопления для трехэтажного дома

Re: Схема отопления для трехэтажного дома

oleg.dmitrievic » 23 окт 2018, 00:26

предполагать то можно все что угодно конечно же. а вот последнее слово должен сказать проектировщик при расчете именно вашего проекта. поэтому подобные вопросы надо задавать не здесь а ему. но это не маленькая работа и бесплатно к сожалению это сделать не получиться.

Re: Схема отопления для трехэтажного дома

Гость » 21 окт 2018, 01:11

[quote="Abil"][quote="MOTAJ"]Есть вопросы по схеме отопления для трехэтажного дома: предпологаю делать разводку по стоякам по периметру дома в подвале(тоже отапливаться будет) и поднимать их на следующие два этажа, всего стояков 8 шт. Пытался найти где можно вставить изображение, но нашел только ссылку на изображение, само фото как вставить, функцию не нашел такую.[/quote]
Возможно у Вас ограничение на загрузку файлов из-за малого количества сообщений и небольшого срока регистрации на форуме.[/quote]

Re: Схема отопления для трехэтажного дома

Abil » 06 июн 2018, 11:19

MOTAJ писал(а):Есть вопросы по схеме отопления для трехэтажного дома: предпологаю делать разводку по стоякам по периметру дома в подвале(тоже отапливаться будет) и поднимать их на следующие два этажа, всего стояков 8 шт. Пытался найти где можно вставить изображение, но нашел только ссылку на изображение, само фото как вставить, функцию не нашел такую.
Возможно у Вас ограничение на загрузку файлов из-за малого количества сообщений и небольшого срока регистрации на форуме.

Схема отопления для трехэтажного дома

MOTAJ » 06 июн 2018, 10:09

Есть вопросы по схеме отопления для трехэтажного дома: предпологаю делать разводку по стоякам по периметру дома в подвале(тоже отапливаться будет) и поднимать их на следующие два этажа, всего стояков 8 шт. Пытался найти где можно вставить изображение, но нашел только ссылку на изображение, само фото как вставить, функцию не нашел такую.

Вернуться к началу