ЕСТЬ ИДЕЯ, горелка и котлы.

Правила форума
Данный форум предназначен для вопросов по расчету и обсуждений готовых проектов и монтажных схем котельных, систем отопления и горячего водоснабжения. В данной ветке так же обсуждаются гидравлические и тепловые расчеты систем отопления.

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: ЕСТЬ ИДЕЯ, горелка и котлы.

oleg.dmitrievic » 10 июн 2018, 23:12

температура на сопле у вас должна быть порядка 70ти градусов, но еще более важно чтоб она была постоянной температуры. достичь это вашей идеей будет на мой взгляд слишком сложно и накладно.

cineman » 07 июн 2018, 09:40

loginza28798, обыграйте случай отключения электропитания, когда циркуляция подогреваемого топлива остановится, а остатки масла в топке продолжат догорать.

ЕСТЬ ИДЕЯ, горелка и котлы.

loginza28798 » 06 июн 2018, 13:31

для дипломной работы имеется котел на твердом топливе к нему сейчас подключена горелка на отработке с электрическим подогревом масла. ДЛя снижения потребления электроэнергии решил использовать натрубный теплообменник для дальнейшего подогрева масла. ВОзможно ли использовать для этого теплообменник ??

Вернуться к началу