Помогите с berreta venezia

Правила форума
В данном разделе обсуждаются вопросы связанные с отопительным оборудование Beretta и Riello. Монтаж и наладка котлов и горелок, вопросы по техническим характеристикам и ремонту оборудования.

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Помогите с berreta venezia

Re: Помогите с berreta venezia

PALIVALO » 22 июл 2019, 14:30

РоманМ писал(а):чистить котел надо грязи набрал
Спасибо за совет!чистили изначально так как это первое что пришло в голову.

Re: Помогите с berreta venezia

РоманМ » 28 май 2019, 20:04

чистить котел надо грязи набрал

Помогите с berreta venezia

PALIVALO » 14 май 2019, 00:18

Доброго времени суток! Проблема с котлом: уходит пару раз в день в блокировку по предельному термостату в режиме ЛЕТО! Симптомы: когда идёт запрос на нагрев ГВС отопительный контур нагревается до 78 градусов,отключается горелка и насос загрузки бойлера, котловой контур уходит в инерцию вплоть до блокировки! Регулируемые термостаты исправны! Но в автоматике управления есть замысловатый термостат- инерционный(IMIT TRZ 3235,артикул K023 ,у него есть 2 регулировки(один винт большой по центру,второй маленький находиться внутри тела термостата) которые для меня не понятны куда они и зачем:(! Если кто сталкивался с таким помогите плиз! Я уже подумываю насос загрузки напрямую воткнуть в розетку

Вернуться к началу