Протерм медведь klom40 полность отключается.

Правила форума
Форум для вопросов и обсуждений котельного и водонагревательного оборудования производства Protherm

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Протерм медведь klom40 полность отключается.

Re: Протерм медведь klom40 полность отключается.

Vadim7777 » 03 сен 2017, 09:34

Котел в режиме ожидания через (плюс минус) двое -трое суток самопроизвольно отключает питание и цифры гаснут. Помогает нажатие кнопки включение в положение сначала в выкл( так как она осталась нажата в положении ВКЛ) потом ВКЛ . если греть ничего не надо в течение трое суток то он опять отключает себя. Под нагрузкой если в течении трое соток был запрос на гвс или отопление то он не вырубает себя а успешно работает весь сезон .

Vaillant Group Rus » 31 авг 2017, 22:42

Добрый вечер.

По вашему описанию не понятно, что именно у вас случилось. Советую обратиться в АСЦ Протерм в вашем регионе, для диагностики данного явления и последующего решения проблемы силами сотрудников АСЦ Протерм.

Протерм медведь klom40 полность отключается.

Vadim7777 » 30 авг 2017, 08:30

Добрый день. Медведь klom40 7лет исправный работы. Этим летом перешёл на нагрев гвс эл.бойлером. котел стоял в холостую включенным. Светился экран показывал текущую т. В системе. Через недели три все потухло. Перезапустил , работает в холостую день два и опять все тухнет экранчик. Как буд-то его выключили из сети. Помогает кнопка включения. Включаешь работает. Потом опять через некоторое время тухнет . Котел работает от комнатного датчика.
Программных настроек крутилок нет.

Вернуться к началу