Преимущества и недостатки разных видов радиаторов

Правила форума
Форум для вопросов по отопительным приборам (радиаторам отопления, конвекторам), термоголовкам для радиаторов, фитингам, запорной арматуре. Расчет мощности радиаторов, выбор радиаторов и арматуры и т.д.

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Преимущества и недостатки разных видов радиаторов

Re:

Abil » 06 май 2016, 15:49

AlekseyForever писал(а):Я возмущен откровенной рекламой своих услуг со стороны Дим.Куда смотрит модератор ?Я про радиаторы, а мне рекламу, да еще во многих темах. Вопрос был задан с целью сложить общую картину подбора и достоинств не из интернета,а кратко от посетителей форума. я полный новичок в делах отопления.Заранее спасибо.
Правила форума: п 3.2 Четкая формулировка темы и поставленного вопроса увеличивает ваши шансы на быстрый и полезный ответ.
Нет точного вопроса - получите то, что получили.

Dim@ » 06 май 2016, 15:47

AlekseyForever
Китурами можно а остальным нет? Несправедливо! :D

AlekseyForever » 06 май 2016, 15:36

Я возмущен откровенной рекламой своих услуг со стороны Дим.Куда смотрит модератор ?Я про радиаторы, а мне рекламу, да еще во многих темах. Вопрос был задан с целью сложить общую картину подбора и достоинств не из интернета,а кратко от посетителей форума. я полный новичок в делах отопления.Заранее спасибо.

Re: Преимущества и недостатки разных видов радиаторов

@lex » 05 май 2016, 21:55

По стилистике и бесполезности создаваемых тем - похоже на Таню :)

oleg.dmitrievic » 05 май 2016, 21:01

вам для чего?

Преимущества и недостатки разных видов радиаторов

AlekseyForever » 05 май 2016, 15:47

Преимущества и недостатки Стальных, Чугунных, Алюминиевых.Метод подбора ? какую мощность выделяют они в окружающую среду?

Вернуться к началу