Помогите, пожалуйста, разобраться, радиатор рифар не греет

Правила форума
Форум для вопросов по отопительным приборам (радиаторам отопления, конвекторам), термоголовкам для радиаторов, фитингам, запорной арматуре. Расчет мощности радиаторов, выбор радиаторов и арматуры и т.д.

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Помогите, пожалуйста, разобраться, радиатор рифар не греет

Pavel28 » 28 фев 2018, 14:55

Так может там просто перекрыт радиатор,скиньте пожалуйста фото,попробую вам помочь..

cineman » 18 ноя 2017, 21:59

Как вариант, за лето ржавчиной затянуло места вварки в стояк. Могли слить воду на всё лето для ремонтных работ, что неправильно. А без воды в мокрых трубах активно растёт ржавчина. Нужно взять упругий прут и проткнуть образовавшиеся пробки сквозь открытый кран.

Dim@ » 18 ноя 2017, 18:48

полина
Может радиатор просто перекрыт или вентилем или термостатической головкой?
Фото есть?

Помогите, пожалуйста, разобраться, радиатор рифар не греет

полина » 18 ноя 2017, 15:43

Здравствуйте! 2 года назад установили биметаллический радиатор Рифар. Работал отлично. В этом году радиатор не прогревает помещение. Стояк горячий. Трубы на вход и выход горячие (нижняя чуть холоднее). А сам корпус радиатора прогревается только в верхней части. Примерно раз в 15 минут в радиаторе раздается щелчек. Открывала кран Маевского, но воздуха нет. Сантехник из ЕДС, который и менял радиатор, говорит, что такого просто не может быть и отказывается смотреть, в чем дело. Дело в том, что это квартира-студия (6 этаж 10этажного дома) и радиатор всего один на всю квартиру. Помогите, пожалуйста, разобраться в радиаторе проблема или в стояке. Спасибо!

Вернуться к началу