Акты по автоматике и пожарке

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Акты по автоматике и пожарке

Konst » 14 июл 2008, 17:56

Да так прям и пишите как Вы сказали "работы по монтажу системы автоматизации котельной ________________ по Договору № ______ от _____________ выполнены в соответсвие с проектной документацией, в полном объеме и в срок. Претензий к качеству нет."

Или Вы имеете ввиду акт формы 15 - сдачу объекта в пуско-наладку?

Акты по автоматике и пожарке

Хоттабыч » 12 июл 2008, 16:17

1.У кого нить есть форма акта для сдачи котельной, на тему, что автоматику управления газоиспользующим оборудованием (горелкой, котлом, безопасности и др.) смонтировала фирма такая то, в полном объеме. Млин не могу у себя найти - все перерыл :(
2.Ребят, кто что знает по порядку сдачи помещения котельной пожарникам перед тем как сдавать пакет документов в Ростехнадзор. Вроде как там должен быть этот самый акт сдачи пожарным, есть мож у кого. Чет я про это первый раз слышу что помещение котельной на вводимом в эксплуатацию объекте отдельно от всего объекта еще раз (всё здание пожарным уже Заказчик сдал). Вроде раньше в "сдаточной папке" его не требовали.

Вернуться к началу