ПОСТАНОВЛЕНИЕ №549 от 21 июля 2008 "О порядке поставки газа"

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: ПОСТАНОВЛЕНИЕ №549 от 21 июля 2008 "О порядке поставки газа"

аристошка » 22 окт 2008, 23:55

точно сервис всегда живой сервис всегда

mrstone » 22 окт 2008, 23:52

Толь, привет! Уж кто-кто, но ты-то знаешь, что мы без работы не останемся, ведь попадаем не мы, а клиент. :mrgreen:

шидол » 22 окт 2008, 17:19

Володь ты прям как в другом краю живешь,мне люди из Армавира жаловались на обратное.Но в любом случае рад что у тебя все хорошо

mrstone » 22 окт 2008, 08:04

У нас всё нормально разобрались: во первых, говорится не о сервисном, а техническом обслуживании; во вторых,- чтобы иметь исключительное право на ремонт импортных котлов, специалисты гор\рай газа должны быть сертифицированы по каждой марке обслуживаемого оборудования. И даже, в этом случае, за клиентом остаётся право самому выбирать организацию, осуществляющую сервисное обслуживание его оборудования.
Данное постановление в интапретации смешания сервисного обслуживания с техническим очень выгодно газовым хозяйствам, потому как, например, договор Т\О в нашем регионе стоит 250 руб., о договор С\О - 2500 руб.( халява в 10 раз,- учитывая, что новые котлы очень редко ломаются). Здесь, в этом случае, в борьбу за отстаивание своих прав должен вступить сам клиент, хорошо, если это будет до отопительного сезона, если же за окном зима, и времени на суды и жалобы просто нет,- тогда двойная переплата: сервисной организации и газовому тресту.
В нашем случае райгазы нескольких районов предпочли не "бодаться" с клиентами( благо дело, среди них попадаются довольно "крутые" мены), а разделили с нами зоны сфер обслуживания путём Акта Разграничения. В итоге - всё нормально, все довольны,- каждый занимается своими "головняками".

Вернуться к началу