помогите запустить джиликс 70\50 п

Правила форума
В этом форуме обсуждаются циркуляционные, колодезные, скважинные насосы, насосные станции для водоснабжения, повысительные насосы, насосы для рециркуляции, фекальные и канализационные насосы различных производителей, вопросы связанные с эксплуатацией и ремонтом насосов.

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: помогите запустить джиликс 70\50 п

Re: помогите запустить джиликс 70\50 п

Хаус » 07 ноя 2014, 16:41

День добрый. С радостью бы сказать, что у Вас с насосом все хорошо, но боюсь что нет. Насос работал без воды "на сухую" целый час. Уж насколько 70/50 сильный насос,но боюсь гидравлика могла повредиться. В этом случае разбирать сам насос, или нет - решать конечно Вам. Но все же рекомендую не мучиться а обратиться в ближайший к Вам сервисный центр ДЖИЛЕКС. Благо, количество сервисов у него внушительное. Свыше 130 по всей России. И запчасти продаются только в них. С адресами и телефонами всех сервисов можно ознакомиться на сайте производителя.

oleg.dmitrievic » 19 окт 2014, 09:24

врятли конечно он лопатки сточил, но... разберите ту часть где у него лопатки находятся.

помогите запустить джиликс 70\50 п

kotyara » 19 окт 2014, 09:16

здравствуйте СПЕЦЫ,у меня насосная станция джиликс 70/50 п, работала отлично все лето. Пришла зима,перемерз всасывающий шланг из колодца(4 м),около 1 часа насос работал без воды(пока я не услышал),Сейчас переделал всасывающий шланг под землю (утеплил) ,а запустить систему не получается не накачивает давление более 0.5а! поиогите ,без воды 3 дня!

Вернуться к началу