Polar Bear eSTEAM mini алгоритм работы

Правила форума
В данной ветке форума обсуждаются системы кондиционирования и вентиляции зданий, сплит системы, осушители, увлажнители и очистители воздуха, различные вентиляторы другое оборудование для климатизации. Подбор, проектирование, монтаж и опыт эксплуатации.

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Polar Bear eSTEAM mini алгоритм работы

Polar Bear eSTEAM mini алгоритм работы

Ujvth » 25 дек 2017, 08:32

Пароувлажнитель установлен в помещении для создания влажности 80% . Площадь помещения 25м3 , мощность увлажнителя 3кг/час . Изначальная влажность помещения 17% . Увлажнитель управляется одним комнатным преобразователем . Вопрос : как правильно должен работать увлажнитель,если уставки ограничения мощности стоит 100%, при этом самого пара вырабатывается с мощностью от 17 до 44 % - разумеется этого не хватает . За 8 часов работы влажность поднялась до 48% . В ручном режиме при мощности 60% , желаемого добились за два часа. Медленное насыщение воздуха паром это особенность увлажнителей подобного типа ? Может ли подобное быть связано с тем,что в помещении установлен сплит,который по паспорту 0,8литра в час осушает . То есть увлажнитель за ним не "успевает" ? И в этом случае лучше использовать не электронный датчик,а что то типа гигрометра с сухим контактом ?

Вернуться к началу