Где пройти обучение, получить лицензию на проектирование АПТ

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Где пройти обучение, получить лицензию на проектирование АПТ

Трубопродач » 21 июн 2006, 08:21

Да уж какая реклама. Наоборот надо помочь, сам еле нашёл, вот и выкладываю здеся а не по мылу. Недавно похожая проблема стояла везде поучился где тока мона.
Москва:
_http://www.thermo.ru/educc/seminary.html - г-но г-ном. компетенция препода оставляет желать лучшего. сертификат красивый, но не гос образца, говорят что новые системы и методики будут рассказывать, не верь - совок совком, но преподаватель красивая. есть гостиница - 550 руб.

МГСУ - на сайте ничё нет, тока по телефону - (495) 1835492 или dpo@mgsu.ru Много всяких курсов повышения квалификации, сертификат гос. образца, всё супер, всё хорошо, но новых знаний не получил. По сути дела твоё дело просто приезжать и слушать - получишь корочку за которую получаешь много бонусов от всяких инстанций.

Где пройти обучение, получить лицензию на проектирование АПТ

Cherep » 21 июн 2006, 07:09

Господа подскажите пожалуйста !!!!! Где в Москве можно пройти обучение и получить лицензию на проектирование систем Автоматического пожаротушения ????? Поиск в интернете ничего не дал - может плохо искал. Слышал что этим занимаются непосредственно пожарные организации, но где они находятся я не знаю. Чтоб не было рекламы адресок можно кинуть сюда tummy@list.ru
СПАСИБО

Вернуться к началу