Гидроаккумулятор

Правила форума
Форум для обсуждения систем водоснабжения, проектирования и монтажа водопровода, технологий и оборудования для скважин, скважинных насосов гидроаккумуляторов, стальных, металлопластиковых, полипропиленовых, PEX систем трубопроводов, фитингов, запорной и защитной арматуры, редукторов давления, систем защиты от протечек, защиты труб от замерзания и другого оборудования для скважин и водоснабжения

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Гидроаккумулятор

IBAN87 » 20 янв 2017, 15:06

У вас вода пахнет, потому что Насосы + Это китайские баки. Можно купить итальянский бак хотя бы вот гидроаккумулятор фирмы Elbi у меня уже такой бак стоить 3 года брал в компнаии Reinsoft и вода ни чем не пахнет. Также можно поставить гидроаккумулятор марки Wester. Тоже хороший бак. Или просто можно достать мембрану и подобрать к этому баку уже мембрану с материалом EPDM это материал пригодный для питьевой воды

Вода проходящая через гидроаккумулятор воняет резиной

ИгоркА » 04 ноя 2011, 19:39

Гидроаккумулятор красного цвета,возможно действительно расширительный бак для отопления.Насос новый. Спасибо за ответы и за советы.

Прохожий » 02 ноя 2011, 10:06

На сайте производителя есть запасные мембраны
Написано, что EPDM, а что на самом деле - кто его знает. Сдается мне что производитель находится в Китае, а там могли поставить мембрану какую угодно. Думаю, что наглости продавать мембрану отдельно из обычной резины у них не хватит. Можно же понюхать ее перед покупкой. Поэтому есть смысл заказать новую мембрану и поставить на свой бак. Если вообще виноват бак конечно.

Code » 02 ноя 2011, 06:14

ИгоркА писал(а):Вода проходящая через гидроаккумулятор воняет резиной
Насос новый?
Поменяйте мембрану, спрашивать мембрану для питьевой воды.

Я для технологических целей собрал насосную станцию из "того, что было".
Расширительный бак от какой-то итальянского насоса, купленного в Германии лет 15 назад.
Вода воняет - жуть. Кстати, раньше не воняла - все стареет.

АРТЁМ. » 02 ноя 2011, 05:37

ИгоркА
Может у вас не гидроаккумулятор ,а расширительный бак для отопления?

Гидроаккумулятор

ИгоркА » 01 ноя 2011, 21:52

Вода проходящая через гидроаккумулятор воняет резиной. Прошло 2 месяца, но запах не прекратился. Что делать? спасибо за ответы.Гидроаккумулятор фирмы " НАСОСЫ ПЛЮС ОБОРУДОВАНИЕ".

Вернуться к началу