Blue Ocean

Правила форума
Форум для обсуждения систем водоснабжения, проектирования и монтажа водопровода, технологий и оборудования для скважин, скважинных насосов гидроаккумуляторов, стальных, металлопластиковых, полипропиленовых, PEX систем трубопроводов, фитингов, запорной и защитной арматуры, редукторов давления, систем защиты от протечек, защиты труб от замерзания и другого оборудования для скважин и водоснабжения

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Blue Ocean

Хоттабыч » 09 авг 2006, 19:59

Врядли меня можно заподозрить в рекламе, но в настоящий момент я на перепутье. Дело в том, что армированная труба Голубого океана не требует зачистки, что значительно сокращает время монтажа и избавляет монтажников от рутинной операции вызывающий мозоля. Но вот на счет качества и надежности системы отопления из арм. трубы не треб. зачистки от Голубого океана - незнаю. У нас она только появилась в этом сезоне.
Кто пользовался отзовитесь плиз.

Mat » 28 фев 2006, 00:09

Тесты нада требовать с журнала....
А то развели одно рекламу..........

Еремеич » 25 фев 2006, 16:17

Голубой океан - у нас в Брянске самый дешёвый и распространённый полипропилен, хорошего качества. А что это за трубы и фитинги серого цвета PN 25 (армированная) ещё такая бугристая снаружи, что это за производитель и почему в полтора раза дороже, чем Голубой океан, может кто даст краткий сравнительный тест?

Rimantas » 23 фев 2006, 19:31

ну и гнётся лучше обычной Пилсовской армировки
А чего её гнуть :shock: Я наоборот разогнуть по прямее стараюсь , а для загибов уголки разные :shock: [/code]

Руденко Юрий » 22 фев 2006, 13:42

"Blue Ocean"- труба очень хорошего качества, я раньше её продавал.
Труба удобна для монтажа (армированная), 95* рабочая t, ну и гнётся лучше обычной Пилсовской армировки.
Вот весной буду строить дачу, обязательно такую трубу на водоснабжение поставлю, а на отопление ещё подумаю, мож и металлопластик.

А вы, я так понял, купили такую трубу?

Вернуться к началу