Горелка гаснет - прошу помощи

Правила форума
Форум для вопросов и обсуждений по настенным и напольным газовым котлам, бойлерам и другому оборудованию производства Buderus.

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Горелка гаснет - прошу помощи

Re: Горелка гаснет - прошу помощи

oleg21au6 » 23 фев 2020, 22:11

Chern01 писал(а):Готов к платной консультации по телефону.
....тока телефона я вам не скажу...;)

Re: Горелка гаснет - прошу помощи

oleg.dmitrievic » 04 фев 2020, 00:07

с ручного режима вывели надеюсь? хорошо бы для начала посмотреть. есть ли реальная помеха, возможно просто провод не подключили, или еще какая причина того что в автоматику приходит сигнал о проблеме с горелкой. попробуйте для начала запустить горелку в обход автоматики

Горелка гаснет - прошу помощи

Chern01 » 01 фев 2020, 21:13

Доброго времени суток всем. Прошу вашей помощи.
Стояло два котла с регуляторами 4312. Один котёл давно не работает, но регулятор на нем управляет 7 отопительными контурами включая ГВС. На втором котле стоит модуль fm447. И на этом котле стоит горелка. Модуль стал глючить и специалисты порекомендовали мне купить новый модуль а горелку перевели в ручной режим. Гореть она стала почти постоянно. Мне это надоело, я решил из двух собрать один. И перенёс регулятор с контурами на котёл с горелкой. Все собрал - все ок. Но горелка загорается и через 2 сек гаснет. Есть ощущение что ее гасит регулятор. В ошибках пишет помеха 33 и горелка. Подскажите, пожалуйста, куда смотреть и что делать? Готов к платной консультации по телефону.

Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:
Ошибки стёр и ошибки 33 больше нет. Только пишет помеха 1 горелка.

Вернуться к началу