Подключение VR 70

Правила форума
Форум для вопросов и обсуждений настенных, напольных, конденсационных котлов, бойлеров косвенного нагрева, автоматики, газовых колонок и водонагревателей производства немецкой фирмы Vaillant

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Подключение VR 70

РоманМ » 29 дек 2017, 09:56

oleg21au6 писал(а):и доверить сиё действие знающим людям?...которых не испугает занятость клеммы BUSшины?...
:BRAVO: :OK:

oleg21au6 » 26 дек 2017, 08:48

Chapay писал(а): Причем непонятен именно момент как подружить сам котёл и Модуль VR 70 так как клема BUS занята регулятором,
о как!!!...может ну его нафик...и доверить сиё действие знающим людям?...которых не испугает занятость клеммы BUSшины?...;)

Подключение VR 70

Chapay » 14 дек 2017, 16:11

Приветствую. Заказчиком был приобретён ECOVIT/5 и так как помимо бойлера имеется один контур с подмесом на тп и прямой на радиаторы его доукомплектовали VR 70 и VR 40, а так же в качестве регулятора multimatic 700. С поключением регулятора проблем естесвенно не возникло, а вот с остальным понимания нет, и возможности связяться с продавцом так же. Причем непонятен именно момент как подружить сам котёл и Модуль VR 70 так как клема BUS занята регулятором, VR 40 можно установить на плату котла, но зачем тогда VR 40?.

Вернуться к началу