Вопрос по Vitodens 200 W

Правила форума
Форум для вопросов и обсуждений настенных и напольных котлов, водонагревателей и другого оборудования Viessmann

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Вопрос по Vitodens 200 W

Re: Вопрос по Vitodens 200 W

stager » 25 июн 2014, 22:48

ARGUS писал(а):за бугром покупали? в наших каталогах этого модуля нет
Я ценник видел и сроки поставки, даже озвучивать заку не буду.
ARGUS писал(а):В любом случае. как видно из схемы, после насоса ничего нет, поэтому думаю, что по гидравлике на его место можно впихнуть любой насос. по электрике - скорее всего, лишь бы мощность не сильно превышала исходную, а если превышает, то через промежуточное реле
По гидравлике и силовой нормально, по управлению работой ЦН котлом закавыка.

Re: Вопрос по Vitodens 200 W

ARGUS » 25 июн 2014, 12:19

stager писал(а):К котлу Vitodens 200-W с контроллером Vitotronic 200, идут комплект подключения отопительного контура с насосом арт. 7501311 и комплект подключения емкостного бойлера арт. ZK00657. Возможно ли вместо этих комплектов использовать не родные насосы с частотным регулятором Wilo Yonos Para?
за бугром покупали? в наших каталогах этого модуля нет
Изображение
в любом случае. как видно из схемы, после насоса ничего нет, поэтому думаю, что по гидравлике на его место можно впихнуть любой насос. по электрике - скорее всего, лишь бы мощность не сильно превышала исходную, а если превышает, то через промежуточное реле

Вопрос по Vitodens 200 W

stager » 25 июн 2014, 09:41

К котлу Vitodens 200-W с контроллером Vitotronic 200, идут комплект подключения отопительного контура с насосом арт. 7501311 и комплект подключения емкостного бойлера арт. ZK00657. Возможно ли вместо этих комплектов использовать не родные насосы с частотным регулятором Wilo Yonos Para?

Вернуться к началу